Kontakt

ASKÖ Blaue Elf Linz

Teutschmannweg 1

A-4020 Linz

 

Homepage

Mohammed Majeed, BSc MSc – Webmaster/Marketing Vorstand

m.majeed@blaueelf.at

 

Fußball

Thomas Slach – Sportlicher Leiter

0699/199 170 74

t.slach@blaueelf.at

 

Heinz Zitta – Sektionsleiter

0676 / 363 10 03

heinz.pangerl@blaueelf.at

 

k.A – Nachwuchsleiter

 

 

 

Sportschützen

Bmst. Ing. Karl Schedlberger – Sektionsleiter

0664 / 252 79 06 Stocksport

 

Stockschützen

Michael Zechmeister – Sektionsleiter

0676 / 824 24 484

m.zechmeister@blaueelf.at

 

Helmut Payreder – Stellvertreter

0660 / 486 00 06

h.payreder@blaueelf.at

 

Wilhelm Mayr – Schriftführer

0664 / 914 68 07

wilhelm.mayr@blaueelf.at

 

Tennis

Josef Peinbauer – Obmann

0699 / 100 74 350

josef.peinbauer@blaueelf.at

 

Fit & Safe

Almir Musagic – Trainer/Sektionsleiter

0676/ 814 280 103

a.musagic@blaueelf.at